российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области дороги с большой и малой степенью интенсивностью движения будут чистить по-разному

Пермь, 10 ноября (Новый Регион) – Содержание автодорог в Пермской области этой зимой принципиально не изменится, – сообщили «Новому Региону» в дорожном комитете. Новшество коснется лишь дорог с малой интенсивностью движения. По словам председателя комитета Павла Чумакова, дороги, пользующиеся небольшим спросом автолюбителей, будут содержаться в «накате», т.е. при расчистке на них будет оставлен 5-сантиметровый слой снега, что позволит сэкономить деньги в зимний период и потратить их летом на ремонт автодорог.

Дороги федерального значения и крупные трассы такие, как Пермь – Березники и др., будут расчищаться, как прежде, до асфальта.

Кроме этого, зимой дорожники планируют апробировать некоторые виды новых противогололедных препаратов.

Пермь. Другие новости 10.11.04

Хореографический ансамбль пермского технического университета «Солнечная радуга» празднует 35-летие. / За две недели на работу коммунальных служб поступило более 400 жалоб от жителей Перми. / За неделю гриппом и ОРВИ в Перми заболели свыше 6 тысяч человек. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках