российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 школ Прикамья встретят новый учебный год в состоянии ремонта

16 школ Прикамья встретят новый учебный год в состоянии ремонта.

Как сообщили в министерстве образования Пермского края, в 4 школах Краснокамска ремонтные работы будут продолжаться без прекращения учебного процесса, в то время как в школе № 6 г.Александровска дети будут учиться в других зданиях, пока не закончится капитальный ремонт основного корпуса школы.

После первого сентября строительные работы продолжатся в кунгурских школах № 1, где ведется ремонт отопительной системы, и № 2, где к началу учебного года не успели заменить оконные блоки.

По словам сотрудников министерства образования Пермского края, в Соликамске День знаний в состоянии ремонта встретят школы №№ 5, 12 и 13. Ремонт отопительной системы в сентябре продолжится и в Покчинской школе Чердынского района

Кроме того, в 2-х школах Суксунского и в 3-х школах Ильинского района в настоящий момент находится под вопросом открытие столовых.

Пермь. Другие новости 28.08.06

За лето на Пермский ипподром прибыло 14 лошадей. / 9 сентября молодые наездники Перми проявят свое мастерство на ипподроме. / 29 и 30 августа 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край):. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках