российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На электросетевых объектах ОАО «КЭС-Прикамье» этим летом полностью заменена треть деревянных опор

На электросетевых объектах ОАО «КЭС-Прикамье» этим летом полностью заменена треть деревянных опор.

В соответствии со стандартами, деревянные опоры для электрических проводов должны капитально ремонтироваться каждые шесть лет. В ином случае электроснабжение поселков, куда ведут такие опоры, не может считаться надежным и качественным.

Компания КЭС-Прикамье полностью соблюдает требования государственных стандартов. Нынешним летом, к примеру, капитально отремонтировано около 33 километров сетей низкого напряжения на деревянных опорах. К концу года компания намерена довести этот показатель до 40 километров, что на 5 процентов выше показателя прошлого года.

Ремонты производятся во всех 11 регионах Пермского края, в которых КЭС-Прикамье арендует электрические сети. К отопительному зимнему периоду все объекты должны быть готовы: от качества их подготовки зависит надежность электроснабжения городов и поселков края.

Пресс-служба КЭС-Холдинга в Пермском крае

Начальник отдела по связям с общественностью – Лоскутова Ольга
Тел. 218-31-20, 8 902 64 54 989; Факс. 3422 218-17-43
loskutova@ekmo.perm.ru

Пермь. Другие новости 29.08.06

Интернет-пользователей зазывают в финансовые пирамиды, действующих по типу «писем счастья». / Пермяки намерены затратить на сборы детей в школу в среднем по 6 700 рублей. / Березниковская Дума (Пермский край) рассмотрит вопрос об увеличении финансирования программы «Обеспечение жильем молодых семей». Читать дальше

© 2006, Пресс-служба ОАО «КЭС-холдинга» в Пермском крае

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках