российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня члены временной избирательной комиссии Пермского края обсудили детали предвыборной кампании

Сегодня состоялось заседание членов временной избирательной комиссии по выборам депутатов в Законодательное собрание Пермского края, на котором они обсудили детали предвыборной кампании.

На повестке дня у членов комиссии 11 вопросов, которые в основном будут касаться принятия и утверждения необходимой документации, согласно которой будет протекать предвыборная кампания. К примеру сегодня был утвержден порядок предоставления эфирного времени кандидатам в депутаты на радио и телевидении, а также печатных площадей – в газетах и др.СМИ.

Кроме того, планировалось обсудить форму разрешения на открытие специального избирательного счета кандидатов, форму удостоверений для сотрудников избирательных комиссий, зарегистрированных кандидатов в депутаты краевого парламента и их доверенных лиц, а также порядок хранения и передачи в архивы документов, утверждающих режим работы окружных избирательных комиссий.

В ближайших планах временной избирательной комиссии по выборам в парламент Пермского края – прием предложений и формирование окружных избиркомов в количестве 8-14 человек, а также направление в управление Федеральной регистрационной службы по Пермскому краю запроса о предоставлении списка политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края и имеющих право принимать участие в выборах.

Пермь. Другие новости 29.08.06

Сергей Доренко: Путиным и Ющенко управляет Кондолиза Райс. / Парламентарии Перми уточнили некоторые статьи расходов городской казны. / Накануне выборов в Заксобрание Пермского края в Перми пройдет выставка политагитации. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках