российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские библиотеки города проводят с 1 по 10 сентября Декаду знаний

Пермские библиотеки города проводят с 1 по 10 сентября Декаду знаний. В декаду знаний библиотекари включили множество интересных мероприятий. Здесь Дни информации (Центральная детская библиотека, Юношеская библиотека, детская б-ка № 13) и игровые программы (библиотеки № 16, 25), обзоры электронных энциклопедий (ЦДБ) и праздники (детские библиотеки № 9, 5)

Библиотека № 5 на День специалиста приглашает учителей русского языка и литературы на заседание методического объединения филологов Орджоникидзевского района. В программе экскурсия, обзор литературы о нестандартных приемах закрепления изученного материала , просмотр литературы «Возможности библиотеки – учителю – предметнику» и многое другое.

9 сентября старшеклассники школ № 16 и 131 там же смогут посетить день открытых дверей и пойти «Курс выживания для зубрилы».

Пермь. Другие новости 31.08.06

В южных районах Прикамья сжато более 50% уборочной площади зерновых культуры. / 31 августа и 1 сентября 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Сегодня в Перми состоялась видеоконференция под руководством Министра образования и науки России Андрея Фурсенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках