российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае победители региональных, всероссийских и международных олимпиад получат от 30 до 60 тысяч рублей

Победители региональных, всероссийских и международных олимпиад получат от 30 до 60 тысяч рублей. Как сообщила «Новому Региону» и.о. министра образования Пермского края Галина Гутник, в этом году в Перми будет запущен проект «Талантливая молодежь».

В рамках него 80 детей и молодых людей Пермского края, ставшие победителями различных всероссийских и международных олимпиад и конкурсов, получат на личный счет от 30 до 60 тысяч рублей.

По словам Галины Гутник, в рамках развития образования в Прикамье планируется также поощрить и победителей региональных соревнований, которым вручат гранты на 30 тысяч рублей.

Проект «Талантливая молодежь» планируется осуществить в рамках приоритетного национального проекта «Образование», который в настоящий момент реализуется на территории Пермского края.

Как сообщает сайт «Приоритетные национальные проекты», первые премии планируется вручить в ноябре-декабре 2006 года. Всего индивидуальные премии по 60 тысяч рублей получат 1250 россиян в возрасте от 14 до 25 лет, еще 4100 человек будут поощрены премиями в размере 30 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 31.08.06

Сегодня начальник ГУВД Пермского края Юрий Горлов вручит награды лучшим выпускникам лицей милиции. / Пермские библиотеки города проводят с 1 по 10 сентября Декаду знаний. / В южных районах Прикамья сжато более 50% уборочной площади зерновых культуры. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках