российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Продо» не удалось вернуть свинокомплекс Пермский в процедуру внешнего управления

Собрание кредиторов ФГУП «Свинокомплекс «Пермский» рассмотрело вопрос о прекращении конкурсной процедуры и введении на ФГУП внешнего управления, который был инициирован еще на прошлом собрании одним из кредиторов – ООО «Продо-менеджмент». Как сообщает «Комменрсантъ», предложение «Продо» было отклонено – против введения внешнего управления проголосовали 90% из числа присутствовавших. Фактически это решение было принято основным кредитором ФГУП – ООО «Мясокомбинат «Кунгурский»», который имеет 88% голосов на собрании кредиторов (контролирует долг в 176,4 млн рублей). Свинокомплекс был объявлен банкротом летом 2005 года, в отношении него была введена процедура конкурсного производства. Основными претендентами на его покупку считаются мясокомбинат «Кунгурский» и группа «Продо».

Пермь. Другие новости 31.08.06

В Перми у 22-летнего пермяка изъят героин. / В Горнозаводске (Пермский край) задержан фальшивомонетчик. / Пермяки считают самым полезным ископаемым нефть. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках