российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские киноманы увидят первый ароматизированный фильм

14 сентября в Перми состоится премьера первого ароматизированного фильма «Парфюмер» по культовому роману современного немецкого писателя Патрика Зюскинда «Парфюмер. История одного убийцы».

Перед глазами у зрителей развернется леденящая душу история человека, одержимого идеей создать самый восхитительный аромат из существующих на Земле и готового пожертвовать ради создания аромата жизнями других людей.

Уже при входе в фойе одного из пермских кинотеатров, где состоится показ фильма, киноманы окунутся в волну освежающего благоухания, которое будет менять свои оттенки по мере продвижения к кассе, бару и зрительному залу.

Особым образом будут пахнуть билеты и флаеры фильма. А в зале будет работать сразу несколько установок, расцвечивающих киносеанс изысканными ароматами, благодаря чему пермские зрители смогут через запахи ощутить все богатство мира, каким его воспринимают герои фильма «Парфюмер».

На сеансах фильма «Парфюмер» пермяки также смогут насладиться режиссерской работой Тома Тыквера, известного по фильму «Беги, Лола, беги!».

Пермь. Другие новости 31.08.06

В активную фазу вступает строительство подстанции 110/35/6 «Мост» в городе Перми. / 1 сентября пермские школьники узнают о правах детей из комиксов. / «Продо» не удалось вернуть свинокомплекс Пермский в процедуру внешнего управления. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках