российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На прошедших соревнованиях команда Пермского края стала шестой на Чемпионате России по воздухоплавательному спорту

Команда Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ) вернулась с чемпионата России по воздухоплавательному спорту, который проходил с 19 по 26 августа в г.Димитрове. На прошедших соревнованиях команда Пермского края стала шестой.

В соревновании приняли участие более 20 команд России, Украины, Казахстана, Словении. Спортсмены выполняли 24 упражнения, по результатам которых определялись победители чемпионата. Команда края-Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ) стала шестой. По словам пилота, Андрея Вертипрахова, полеты проходили в сложных метеоусловиях, поэтому три упражнения, входивших в программу соревнования, спортсмены не выполняли.

Пермь. Другие новости 31.08.06

Пермские киноманы увидят первый ароматизированный фильм. / В активную фазу вступает строительство подстанции 110/35/6 «Мост» в городе Перми. / 1 сентября пермские школьники узнают о правах детей из комиксов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках