российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководители ООО «Комплексный расчетный центр» встретились с общественностью города Краснокамска

Вчера в администрации г. Краснокамска и редакции газеты «Краснокамская звезда» состоялся ряд встреч руководства ООО «КРЦ» (входит в КЭС-Холдинг) и представителей общественных организаций города. Темой встреч стала передача расчетов платежей за электроэнергию от «Пермской энергосбытовой компании» КЭС-Холдингу.

Смена агента по расчетам в Краснокамске произошла 1 июля. До этого специалисты КЭС-Холдинга готовили для населения только расчеты платежей за воду.

Период передачи полномочий от одной компании к другой сопровождался некоторыми организационными сложностями, и по этой причине часть краснокамцев не получила счета-квитанции по оплате электроэнергии за июль. Это вызвало обеспокоенность горожан, особенно пожилого возраста.

На встрече с председателями городского совета ветеранов, общества инвалидов, общества «Мемориал», другими представителями общественности руководство КРЦ рассказало о причинах задержки квитанций, выяснило конкретные адреса людей, не получивших их. В долгих беседах людям были объяснены их права и обязанности, предложена возможность прямого диалога по всем проблемам в дальнейшем.

Пермь. Другие новости 31.08.06

Спичрайтер Кучмы: наши отношения с Россией сейчас предельно плохие. / На прошедших соревнованиях команда Пермского края стала шестой на Чемпионате России по воздухоплавательному спорту. / Пермские киноманы увидят первый ароматизированный фильм. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках