российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Букет пермского школьника обойдется его родителям недешево

В Перми букет школьника к 1 сентября обойдется его родителям недешево: от 200 до тысячи рублей. Как удалось выяснить корреспонденту «Нового Региона», начало сентября – один из самых прибыльных периодов для цветочных магазинов города. Ко Дню знаний учеников и их родителей ждет богатый ассортимент: розы, хризантемы, гвоздики и др.

Самыми дорогими цветами традиционно являются розы. Одна штука обойдется покупателю в 40-120 рублей. Хризантемы стоят 60 рублей, гвоздики – 30 рублей за штуку, лилии – 150 рублей за ветку, альстрамерия (маленькая тигровая лилия) – 80 рублей. Полностью оформленный букет можно приобрести за 400 – 800 рублей.

Между тем, накануне 1 сентября настоящий цветочный базар развернулся на пермском центральном рынке и пешеходной части Комсомольского проспекта. За 50-100 рублей там можно приобрести целый букет садовых астр, анютиных глазок, гладиолусов, георгинов.

Пермь. Другие новости 31.08.06

Сегодня и завтра в пермских православных храмах будут молиться за школьников и студентов. / Руководители ООО «Комплексный расчетный центр» встретились с общественностью города Краснокамска. / Спичрайтер Кучмы: наши отношения с Россией сейчас предельно плохие. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках