российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юбилейный творческий сезон откроется в пермском театре Драмы спектаклем «Фантомас»

23 сентября в пермском театре Драмы откроется юбилейный, 80-й по счету, творческий сезон. Будущий год обещает быть насыщенным разнообразными увлекательными событиями и подарит нашим зрителям много сюрпризов и незабываемых впечатлений. Первые из них ждут пермяков уже в сентябре, – сообщили «Новому Региону» в театре. Так, 8, 9 и 27 сентября в театре состоится премьера спектакля Анатолия Праудина «Фантомас», созданного по мотивам произведений П. Сувестра и М. Алена. В спектакле заняты актеры: Михаил Чуднов, заслуженная артистка России Елена Старостина, Вячеслав Чуистов, Михаил Гасенегер, Марина Жукова, Анатолий Смоляков, Галина Нелина, Владимир Сырчиков, Наталья Айманова и другие. Премьера повествует о жизни злодея и убийцы Фантомаса, наводящего ужас на богатых французов. Однако гениальный преступник способен не только напугать до остановки дыхания, но и очаровать. Всех секретов постановки в театре пока не раскрывают, обещая зрителям уникальный и завораживающий спектакль.

С 23 по 30 сентября в театра Драмы пройдет «Театральная осень». В это время в Пермь прибудут театральные критики из Москвы, Челябинска и Екатеринбурга, которым предстоит познакомиться с премьерами театра прошлого сезона. Также в сентябре уже известный пермякам режиссер Борис Цейтлин проведет очередную сессию, на которой актеры отчитаются по своему «домашнему заданию»: покажут этюды на темы событий пьесы «Сон в летнюю ночь», касающихся основных героев комедии Шекспира – Елены, Гермии, Лизандра, Деметрия, Оберона и Титании.

Пермь. Другие новости 31.08.06

Сегодня – праздник лошадей и наездников. / В более 350 образовательных учреждениях Пермского края в этом году был проведен капитальный ремонт. / Студентам пермских вузов 1 сентября выдадут памятку с полезной информацией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках