российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийца своей семьи приговорен к пожизненному заключению

Несколько минут назад в Пермском областном суде закончилось оглашение приговора в отношении Алексея Воробьева, который прокуратурой Пермского края обвинялся в убийстве своей семьи: матери, отца, жены брата и 6-летнего племянника. Судья Василий Садовенко огласил вердикт, по которому Воробьеву предстоит отбывать наказание в колонии особого режима пожизненно. Кроме того, он должен выплатить компенсацию в размере 200 тысяч рублей за убийство ребенка.

Напомним, 10 января 2006 года 20-летний молодой человек нанес ножевые ранения находившимся дома родственникам, включая 6-летнего свидетеля. После этого преступник вскрыл себе вены и воткнул нож в живот, однако самоубийство ему совершить не удалось. Молодой человек был госпитализирован, а в последствие предстал перед следствием.

Пермь. Другие новости 31.08.06

30% школ Перми были приняты сотрудниками Госпожнадзора. / Пермская школьница написала письмо в ГАИ и попросила водителей быть внимательными на дорогах. / Юбилейный творческий сезон откроется в пермском театре Драмы спектаклем «Фантомас». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках