российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 школ Пермского края 1 сентября будут закрыты

12 школ Пермского края не будут открыты 1 сентября. В их число вошли образовательные учреждения в п.Оса, г.Перми и др.

Как пояснил начальник отдела по организации государственного пожарного надзора управления Госпожнадзора по Пермскому краю Роман Рудометов, эти здания не вводятся в эксплуатацию не только согласно заключениям Госпожнадзора, но и из-за замечаний Роспотребнадзора, а некоторые из них находятся в аварийном состоянии.

Так, с 1 сентября не будет уроков в школе № 40 г.Перми, где в настоящий момент проводятся работы по замене кровли. Однако это не значит, что у учеников школы продлятся каникулы – они будут заниматься с другими классами в близлежащих школах.

Ремонтные работы в школе № 40 и других образовательных учреждениях Пермского края планируется закончить осенью и открыть их к 15 ноября.

Пермь. Другие новости 31.08.06

1 сентября пермская медицинская академия встретит открытием нового зала для лекций. / Убийца своей семьи приговорен к пожизненному заключению. / 30% школ Перми были приняты сотрудниками Госпожнадзора. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках