российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В первую декаду сентября сотрудники Госпожнадзора побывают в каждой школе Прикамья, –МЧС Пермского края

В первую декаду сентября сотрудники Госпожнадзора побывают в каждой школе Прикамья, – сообщили «Новому Региону» сотрудники МЧС Пермского края.

В декадник пожарной безопасности инспекторы Госпожнадзора сотрудники службы пожаротушения МЧС по Пермскому краю проведут уроки безопасности, инструктаж преподавательского состава и отработают планы эвакуации детей из зданий школы.

1 сентября сотрудники МЧС также проведут занятия в ряде классов и будут присутствовать на линейках.

Между тем, завтра в школы Пермского края отправятся 24.800 первоклассников, что почти на 2 тысячи меньше, чем в прошлом году.

Напомним, всего в Перми в настоящий момент находится 188 школ, 218 дошкольных образовательных учреждений, 16 коррекционных учреждений и 11 учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Пермь. Другие новости 31.08.06

Студенты Пермского духовного училища начнут учебный год с молитвы. / С начала года в школах Перми произошло 3 пожара. / 12 школ Пермского края 1 сентября будут закрыты. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках