российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 сентября начнется новый учебный год для четырехсот воспитанников пермской воспитательной колонии

1 сентября в школе Пермской воспитательной колонии (пос. Гамово) в 10-30 состоится торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН по Пермскому краю, в этом году за парты сядут более 400 малолетних преступников, для которых колония станет, надеются педагоги лишь печальным этапом жизни. Около 70 процентов таких детей либо вовсе никогда не посещали школу до прихода в колонию, либо отстали от сверстников на 3-4 года. Однако педагоги колонии с гордостью отмечают, что пятеро выпускников последних лет дистанционно учатся в ВУЗах.

С праздником 1 сентября детей поздравят воспитатели, родители, Попечительский совет, иллюзионист Владимир Данилин.

Пермь. Другие новости 31.08.06

В первую декаду сентября сотрудники Госпожнадзора побывают в каждой школе Прикамья, –МЧС Пермского края. / Студенты Пермского духовного училища начнут учебный год с молитвы. / С начала года в школах Перми произошло 3 пожара. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках