российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Колян» из «Пармы» судил «КВН на Волге»

С 26 по 29 августа в городе Энгельс Саратовской области проводился V международный фестиваль «КВН на Волге». Мероприятие состоялось под патронажем ТО «Амик».

Получил приглашение войти в состав жюри и с радостью откликнулся Николай «Колян» Наумов из команды «Парма». Он не только оценивал выступления команд, но и сам выступил на гала-концерте.

Фестиваль проходил в одном из домов отдыха Энгельса. Участники состязались в привычных для КВНа конкурсах: бриз, домашнее задание, музыкальный, озвучка. На Волгу съехались команды со всей России: от Москвы до Красноярска. А статус международного мероприятию принесло участие команды из Казахстана.

Пермь. Другие новости 31.08.06

1 сентября начнется новый учебный год для четырехсот воспитанников пермской воспитательной колонии. / В первую декаду сентября сотрудники Госпожнадзора побывают в каждой школе Прикамья, –МЧС Пермского края. / Студенты Пермского духовного училища начнут учебный год с молитвы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках