российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бал уральской прессы 2006 назвал лучшие СМИ Пермского края

В минувшую пятницу в Екатеринбурге состоялся традиционный Бал уральской прессы. На мероприятие собирались ведущие журналисты из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Кургана и Перми, руководители средств массовой информации, а также представители партнеров, органов государственной власти и общественных организаций.

Бал прессы проводится по инициативе Уральского отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью, Института развития прессы -Урал и PR-Агентства «Ньютон». Главной целью данного форума является развитие профессиональной журналистики в регионах, а также становление институтов гражданского общества в России.

Традиционно в ходе бала были оглашены результаты голосования и названы лучшие СМИ. В Пермском крае самым информативным СМИ признано информационное агентство «Новый Регион (Пермь)», самым объективным – газета «Коммерсантъ-Прикамье», самым динамичным – телекомпания «Рифей-Пермь».

По видам СМИ лучшими признаны: Лучшее агентство – Новый Регион, лучшее интернет-издание – Новый Регион, лучшее радио – Эхо Москвы в Перми, лучший журнал – Шпиль, лучший телеканал – УралинформТВ, лучшая газета – Деловое Прикамье, лучший деловой журнал – Эксперт Урал, лучшее издание, учрежденное официальными органами – Досье 02.

Пермь. Другие новости 18.09.06

Уполномоченная по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина примет участие в заседании правительства РФ. / На этой неделе новые сезоны откроют два пермских театра. / Перми затопление канализацией не грозит, – Новогор-Прикамье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках