российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краевая комиссия проверит работу областного автовокзала в Перми

Краевая комиссия проверит работу областного автовокзала. Эта мера вызвана недавней тяжелой автоаварией, в которой столкнулись два пассажирских автобуса и 4 человека погибли и 15 ранены.

Накануне губернатор Пермского края Олегом Чиркуновым подписано распоряжение «Об обеспечении безопасности пассажирских перевозок в Пермском крае». Контролировать исполнение данного распоряжения глава региона будет лично.

В соответствии с этим распоряжением создана межведомственная комиссия для проварки деятельности Пермского областного государственного унитарного предприятия «Автовокзал». Комиссия проведет проверку деятельности ПОГУП «Автовокзал» на предмет соблюдения мер по безопасности пассажирских перевозок. Межведомственная комиссия в месячный срок должна предоставить губернатору Пермского края отчет о результатах проверки.

Кроме того, ГУВД края проведет проверки технического автотранспорта, оказывающего услуги в сфере перевозок пассажиров.

Распоряжением губернатора также рекомендовано главам местного самоуправления края провести системные мероприятия по созданию условий безопасности предоставления транспортных услуг населению.

Пермь. Другие новости 29.09.06

У пользователей компьютеров и переводчиков наступил профессиональный праздник. / В следующем году в Пермском крае продолжится рост зарплат бюджетников. / В учреждениях наказания Пермского края начнется эксперимент по использованию электронных браслетов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках