российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми сегодня стартует операция «Чистый город»

Сегодня в Перми стартует акция «Чистый город». Декадник пройдет со 2 по 9 октября. Напомним, ежегодная акция по уборке города проводится трижды: в апреле, июне и октябре. Ее цель – очистка города от мусора, приведение в надлежащий вид скверов, парков и улиц. В акции, как ожидается, примут участие не только жители города, но и подрядные организации, чиновники, сотрудники управления ЖКХ.

По окончанию осеннего субботников главы районов предоставят в пермскую администрацию отчеты, в которых будет указано, сколько человек вышло на уборку, сколько было вывезено мусора и какие еще работы были проведены.

Пермь. Другие новости 02.10.06

В Перми открылась школа православия для молодежи. / К борьбе с уличной преступностью нужно привлекать дополнительные силы и ресурсы – считает губернатор Пермского края Олег Чиркунов. / Количество пермских газет, позиционирующих себя в качестве «деловых», рано или поздно сократится, – редактор ИД «Компаньон» Игорь Лобанов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках