российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Как пользоваться мобильником, чтобы не стать жертвой преступлений, расскажут сотрудники пермской милиции

Главным управлением внутренних дел Пермского края 4 октября в 12 часов на прирынойной площади будет проведена акция «Мобильник возвращается домой». Мероприятие приурочено ко дню уголовного розыска.

Пермякам расскажут как определить персональный индивидуальный номер своего телефона, по которому его всегда можно опознать. Милиционеры расскажут, как правильно пользоваться мобильником, чтобы не стать жертвой преступников: правила покупки, ношения и хранения, адрес базы данных похищенных телефонов ИЦ ГУВД, необходимость немедленно обращаться в милицию в случае грабежа, кражи и т.д.). Пермяки, пришедшие на мероприятие, смогут вернуть свои сотовые телефоны и другое имущество, которые были изъяты у преступников сотрудниками уголовного розыска.

Будут проводиться различные конкурсы. Победителей ожидают призы.

Пермь. Другие новости 02.10.06

В Губахе и Перми изъяты незарегистрированные охотничьи ружья. / Для жительницы Перми переохлаждение закончилось летальным исходом. / Иконы со Святой горы Афон прибудут прибудут на Пермскую землю 23 октября. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках