российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный фонтан Перми выключат на этой неделе

Главный фонтан Перми работает последние дни. Уже на этой неделе он будет отключен на зиму. Как сообщили «Новому Региону» в муниципальном управлении внешнего благоустройства, консервация фонтана начнется с 5 октября. В процессе подготовки к зиме из фонтана будет слита вода, закрыты подающие воду задвижки, блокированы краны, а также сняты все детали, которые представляют хоть какую-то ценность для расхитителей цветного металла. Трубы водоисточника будут забетонированы. Новый сезон работы фонтана начнется в Перми только в мае.

Пермь. Другие новости 02.10.06

48% пермяков почувствовали осеннюю депрессию, – опрос. / 115 литров фальшивой водки изъяли милиционеры в ходе рейда в Перми. / Временный избирком Пермского края предупредил кандидатов о правилах агитации. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках