российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае начался осенний осмотр дорог

В Пермском крае начался осенний осмотр дороги обследование дорожных условий на маршрутах пассажирского транспорта.

Как пояснил «Новому Региону» заместитель начальника управления Министерства градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края Александр Бараковских, специальная комиссия с участием сотрудников ГИБДД, Инспекции по безопасности дорожного движения, Управления автодорожного надзора по Пермскому краю и представителей Пермского отделения Свердловской железной дороги проверит не только дорожное полотно на маршрутах, но и дорожную обстановку в целом.

На основании осмотров специалисты подпишут акты, по которым на дорогах будут проведены первоочередные строительные работы, а часть мероприятий будет включена в план капитального ремонта дорог на следующий год.

Краевая дорожная комиссия планирует проверить условия на маршрутах на автотрассах регионального и федерального значения, в то время как комиссии муниципальных районов также проведут обследование дорог местного значения.

Осмотр дорог продлиться в Прикамье около двух недель.

Пермь. Другие новости 02.10.06

Итоги лета-2006: оздоровительный эффект получили более 60% прикамских детей, отдыхавшие в загородных лагерях. / Главный фонтан Перми выключат на этой неделе. / 48% пермяков почувствовали осеннюю депрессию, – опрос. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках