российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «Пермэнерго» приняла в аренду сетевые объекты муниципальных электрических сетей города Усолье

Компания «Пермэнерго» приняла в аренду сетевые объекты муниципальных электрических сетей города Усолье.

Договор заключен на один год с возможностью пролонгации. В соответствии с ним персонал муниципального унитарного предприятия «Усольские районные коммунальные электрические сети» переходит на работу в состав сетевого филиала «Пермэнерго» «Березниковские электрические сети».

«Пермэнерго» принимает на свой баланс и обслуживание 170 км воздушных и кабельных линий 0,4 кВ, более 100 км линий 6-35 кВ, 57 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

Общий объем принимаемого электросетевого комплекса – 813 условных единиц.

Напомним, что «Межрегиональная сетевая распределительная компания Урала и Волги», в состав которого входит компания «Пермэнерго», выделила в качестве приоритета создание единого электросетевого пространства на территории своего присутствия.

Работая в рамках этого приоритетного направления, в течение 2006 года ОАО «Пермэнерго» приняла на обслуживание имущественный комплекс муниципальных сетей гг.Чусовой, Кунгур, Нытва, Усолье. Всего взято на обслуживание 1200 км ВЛ и КЛ 0,4-10 кВ, 430 ТП и РП. 170 человек персонала принято в штат филиалов компании.

Пермь. Другие новости 03.10.06

Начались слушания дела по обрушению бассейна «Дельфин» (Пермский край). / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов провел очередное заседание с руководителями правоохранительных органов региона. / На чемпионате России по пулевой стрельбе команда Пермского края завоевала первое место. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках