российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты ЗакСобрания Пермской области увеличили число педагогов в школах Елово и утвердили состав народной дружины в Кунгуре

В Законодательном Собрании области состоялись заседания согласительных комиссий по проекту бюджета Пермского края на 2007 год.

Так, в ходе работы согласительной комиссии между Еловским районом и Законодательным Собранием, депутаты согласились с увеличением численности детей по дошкольным группам, работающим при школах на 124 человека и увеличением фактического числа педагогов по общеобразовательным учреждениям на 19 человек. В связи с принятыми решениями по Еловскому району объем субвенций для реализации государственного стандарта общего образования увеличился на 3,7 мнл. рублей.

В заседании согласительной комиссии Кунгурским городским округом и Законодательным Собранием Пермской области Законодательным Собранием Пермской области и Законодательным Собранием Коми-Пермяцкого автономного округа стороны приняли к сведению властей г. Кунгура о формировании численности дружинников в количестве 40 человек. Если кунгурские власти представят до 1 ноября списки дружинников, то соответствующие расходы будут внесены в краевой бюджет на 2007 год.

Пермь. Другие новости 03.10.06

Компания «Пермэнерго» приняла в аренду сетевые объекты муниципальных электрических сетей города Усолье. / Начались слушания дела по обрушению бассейна «Дельфин» (Пермский край). / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов провел очередное заседание с руководителями правоохранительных органов региона. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках