российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кунгуре (Пермский край) представлена программа развития малого предпринимательства на территории Пермского края до 2010 года

В г.Кунгуре (Пермский край) в ходе фестиваля предпринимателей представлена программа развития малого предпринимательства на территории Пермского края до 2010 года.

Заместитель председателя краевого правительства Игорь Папков подчеркнул важность представленной стратегии как основополагающего документа, определяющего приоритетные направления и пути развития малого предпринимательства на территории региона на ближайшие 4 года.

Также в рамках деловой программы фестиваля состоялись дебаты представителей региональных отделений ведущих политических партий. Каждая партия получила возможность представить свою программу в части, касающейся развития и поддержки малого предпринимательства.

Пермь. Другие новости 03.10.06

Сегодня ночью в Чайковском районе перевернулся бензовоз. На почву попало 10 тонн тосола (Пермский край). / Крупное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло накануне в Полазне (Пермский край). / В честь 90-летия пермский государственный университет проводит масштабную встречу выпускников вуза разных лет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках