российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная команда Пермского края примет участие в Первенстве РОСТО (ДОСААФ) России по стрельбе из пневматического оружия

Сборная команда Пермского края, Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ) примет участие в Первенстве РОСТО (ДОСААФ) России по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования пройдут с 5 по 10 октября в Смоленске. На всероссийские соревнования стрелков соберутся более 100 спортсменов из 20 городов России. Победители в стрельбе из пневматических видов оружия (пистолета и винтовки) будут выявляться в личном и командном зачетах.

В сборную команду Пермского края вошли спортсмены: Артур Масагутов, Ильдар Харисов, Александр Кочкин, Денис Софьин, Артем Сафаров, Антон Бабушкин, Михаил Отинов, Оксана Дергунова и Анна Туснина. Путевку на соревнования всероссийского масштаба ребята заработали на проходившем 15-17 сентября в г. Перми Первенстве Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ).

Пермь. Другие новости 03.10.06

На мемориальном Егошихинском кладбище в Перми будут открыты новые памятники на могилах известных пермяков. / Читатели НР: Кремль найдет неожиданную замену Лужкову. / Причиной распространения дизентерии в интернате для детей Суксунского района Прикамья стало нарушение санитарных правил сотрудниками пищеблока. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках