российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пермском отделении Свердловской железной дороги стартовал месячник охраны труда

С 1 по 31 октября 2006 года на предприятиях Пермского отделения Свердловской железной дороги проводится осенний осмотр состояния охраны труда. Это традиционное мероприятие, цель которого создать условия, исключающие производственный травматизм и профессиональные заболевания.

В ходе акции будет осуществляться проверка состояния зданий и сооружений, санитарно-бытовых помещений, станционных путей, обеспеченности сотрудников спецодеждой и спецобувью для работы в зимних условиях. Кроме того, серьезное внимание планируется уделить эксплуатации паровых котлов, сосудов, работающих под давлением, вентиляционных установок, газового оборудования и аппаратуры, грузоподъемных механизмов, электрооборудования и т.д.

Месячник является составной частью Комплексной программы мер по улучшению условий и охраны труда, принятой на Пермском отделении СвЖД. Согласно этому документу, в 2006 году на выполнение задач, связанных с обеспечением здоровья работников в процессе трудовой деятельности, руководство Свердловской магистрали выделит около 21 млн. рублей. Речь идет, прежде всего, о приобретении и внедрении новых технических средств, ликвидации мест повышенной опасности, оборудовании учебно-тренировочных полигонов, снижении вредного акустического воздействия, химических факторов, запыленности, электромагнитного излучения, проведении аттестации рабочих мест и т.д.


Пермь. Другие новости 03.10.06

Театр «У Моста» готовы принять на центральных сценических площадках Перми. / В Перми проживают 18 долгожителей. / В Перми на летнюю оздоровительную кампанию было выделено 40 млн. рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках