российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около двухсот лучших педагогов Прикамья получат по 100 тысяч рублей

Пермь, 3 октября (Новый Регион) – 6 октября отличившиеся учителя Пермского края получат по 100 тысяч рублей. Как сообщили в администрации Пермской области, церемония вручения Грамот Министерства науки Российской Федерации победителям конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» состоится в органном зале филармонии.

В ней примут участие руководители образовательных учреждений, муниципальных органов управления образованием и сами победители конкурса среди учителей. В Пермском крае ими стали 195 человек, среди которых 179 педагогов из Пермской области, и 16 преподавателей Коми-Пермяцкого округа. Каждый из победителей получит денежные поощрения в размере 100 тысяч рублей.

По данным областной администрации, всего общественно-государственными органами управления образованием на конкурс было выдвинуто 339 учителей.

Награждение победителей состоится 6 октября в 11 часов в Органном зале.

Пермь. Другие новости 03.10.06

Кто виноват в осложнении отношений между Москвой и Тбилиси? (СПИСОК). / Завтра в Перми краденые сотовые телефоны будут возвращены владельцам. / 5 октября Уголовному розыску в Прикамье исполнится 88 лет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках