российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала года в Пермской области изобличено 6 банд и 42 организованные преступные группы

Пермь, 16 ноября (Новый Регион) – В Пермской области с начала года изобличено 42 организованные преступные группы и 6 банд. Раскрыто 745 преступлений, в том числе 206 экономической направленности. По линии коррупции раскрыто 59 преступлений. У бандитов изъято имущество на общую сумму более 33 млн. рублей, 5 единиц огнестрельного ружия, 58 единиц боеприпасов, более 10 кг наркотических средств.

По информации ГУВД Прикамья, среди задержанных –банды из Перми и Чайковского, промышлявшие грабежами офисов и хищениями автотранспортных средств. Украденные автомобили перегонялись и сбывались в других регионах страны. В этом году милиционерами также был перекрыт канал сбыта наркотиков, располагавшийся в городе Березники (Пермская область). Наркотические вещества поступали в город через курьеров из Таджикистана. В ходе оперативных действий изъято более 6 кг гашиша, задержаны наркокурьеры.

Пермь. Другие новости 16.11.04

Выставка о музее «Пермь-36» пройдет в Нью-Йорке и Канзасе. / Сегодня к местам службы отправляется эшелон призывников. / В лесничествах Пермской области уже выстроились очереди за новогодними елками. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках