российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье прикамские агрономы отметят профессиональный праздник

8 октября отмечается День работников сельского хозяйства. Праздник День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности был установлен в 1999 году Указом Президента.

По сути, это праздник всех россиян, живущих на селе. Праздник тех, кто своим добросовестным трудом обеспечивает нас качественными продуктами, чья преданность земле заслуживает самого большого уважения.

Нынешний год для российского села стал не простым, особенным. Во-первых, в 2006-м началась реализация приоритетного национального проекта «Развитие АПК», разработанного по поручению президента РФ. Этот проект должен создать благоприятные условия для развития сельского хозяйства и пищевой промышленности, а это главная предпосылка обеспечения продовольственной безопасности нашей страны.

В этом году лучшие сельские труженики отметят свой профессиональный праздник в столице. С 6 по 10 октября в Москве, на территории Всероссийского выставочного центра в восьмой раз пройдет крупнейшая в стране выставка агропромышленной тематики «Золотая осень». Экспозиция развернется в 14 павильонах и на открытых площадках общей площадью более 60 тысяч квадратных метров.

Пермь. Другие новости 06.10.06

В Москве милиционеры расстреляли джип, предположительно принадлежащий депутату пермского ЗС Андрею Кузяеву (ФОТО). / Светлана Левченко стала почетным работником антимонопольных органов. / Ситуация в Кизеле – результат ошибки менеджмента «Пермрегионгаза», – А.Лавреньев. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках