российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Известная художница Ольга Махатая представила пермской публике свои графические работы

Известная художница Перми Ольга Махатая представила пермской публике свои графические работы. На стенах малого зала пермской библиотеки им. Пушкина вывешано порядка 50 картин из нескольких циклов, посвященных магии линий, восточной тематике и роману М.Булгакова «Мастер и Маргарита».

Ольга Махатая стала автором иллюстрации к нескольким пермским изданиям, а в дар Пушкинской библиотеки она подготовила несколько картин по мотивам произведений Эдгара По. Выставку будет проходить в малом зале Пушкинской билиотеки г.Перми до 21 октября.

Пермь. Другие новости 06.10.06

В Сквере Уральских добровольцев г.Перми появится изгородь из морщинистой розы. / Накануне в Перми произошло столкновение пассажирского автобуса и Камаза. / В Перми вновь горят старые холодильники. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках