российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В госпитале скончался сотрудник ГУВД Пермского края, раненый в Чечне

В госпитале скончался сотрудник ГУВД Пермского края Юрий Бондарев, раненый в Чечне. Напомним, 4 октября 2006 года на территории Шалинского района в Чеченской республике было совершено нападение на автомашину «УАЗ», в которой передвигались сотрудники Березниковского ОМОНа. Трое сотрудников получили огнестрельно-осколочные ранения. Один из них, Юрий Бондарь, 1976 г.р. был госпитализирован в госпиталь «Северный». 6 октября от полученного ранения Юрий скончался. ГУВД Пермского края выражает соболезнования родным и близким. Гражданская панихида состоится 10 октября в 11 часов в КДЦ г. Березники (бывший ДК «Энергетик»).

Пермь. Другие новости 09.10.06

В госпитале скончался сотрудник ГУВД Пермского края, раненный в Чечне. / Убийцы журналиста Анны Политковской. Список. / «Подарок» к дню рождения Путина: убита оппозиционная журналистка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках