российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сети интернет заработал официальный сайт Центра по охране памятников истории и культуры Пермской области

В сети Интернет открылся официальный сайт Государственного областного учреждения культуры «Пермский областной научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Пермской области (ГОУК «ОЦОП»)». Он доступен по адресу http://nasledie.perm.ru/26092006.htm.

Посетители сайта смогут познакомиться с историей становления дела по сохранению культурного наследия Прикамья, получить информацию о деятельности, о сотрудниках и местоположении центра, а также найти список стоящих на государственной охране памятников искусства, истории, градостроительства и архитектуры, список лицензированных организаций, публикации на различные темы, связанные с охраной культурного наследия, ссылки на полезные ресурсы и много другое.

Пермь. Другие новости 09.10.06

Православная церковь чтит сегодня память святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова. / Сегодня – Всемирный день почты. / В госпитале скончался сотрудник ГУВД Пермского края, раненый в Чечне. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках