российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В октябре 10-летний юбилей отмечает пермский филиал «Российского государственного торгово-экономического университета»

9 – 10 октября в Пермском институте (филиале) «Российский государственный торгово-экономический университет» пройдут торжественные мероприятия, посвященные юбилею учебного заведения. Как сообщили «Новому Региону» в институте, вуз, созданный на базе Пермского техникума советской торговли, уже 10 лет занимается подготовкой кадров с высшим профессиональным образованием для отраслей регионального потребительского рынка. Институт является многоуровневым учебным заведением, образовательный процесс в котором идет по программам среднего, высшего и дополнительного профессионального образования. Повышенный спрос со стороны работодателей на выпускников торгово-экономического института объясняется не только динамичным развитием торговли и общественного питания в регионе, но и высоким качеством подготовки специалистов. Программа торжеств включает в себя целую серию мероприятий как научно-практической, так и учебно-воспитательной, спортивной и культурно-массовой направленности: «круглые столы», научные конференции, спортивные и культурные праздники, чествование ветеранов учебного заведения и др.

Пермь. Другие новости 09.10.06

На одно депутатское кресло в парламенте Пермского края претендуют 5,5 кандидатов. / ОАО «Пермэнерго» одной из первых среди региональных сетевых компаний «МРСК Урала и Волги» начало работу по внедрению системы менеджмента качества. / В поселке Углеуральский (Пермский край) люди продолжают замерзать. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках