российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов возобновит чтение лекций перед студентами пермских вузов

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов возобновит чтение лекций студентам пермских вузов. Первая лекция состоится во вторник, 10 октября в 11-30. Слушателями главы региона станут студенты ПГУ.

Напомним, в сентябре губернатор Пермского края Олег Чиркунов презентовал журналистам книгу с лекциями руководителей региона «Пермский край – конкурентное развитие». Книга включает в себя курс лекции, прочитанный лично О. Чиркуновым и заместителями губернатора края в течение прошлого учебного семестра в трех вузах Перми: пермском госуниверситете, пермском техническом университете, пермском филиале Высшей школы Экономики.

Как пояснил губернатор, он и его замы продолжат публичные выступления с лекциями перед студентами. Так, с октября они выступят в аудиториях классического и технического университетов, а с января – у других вузах Перми.

Пермь. Другие новости 09.10.06

В октябре 10-летний юбилей отмечает пермский филиал «Российского государственного торгово-экономического университета». / На одно депутатское кресло в парламенте Пермского края претендуют 5,5 кандидатов. / ОАО «Пермэнерго» одной из первых среди региональных сетевых компаний «МРСК Урала и Волги» начало работу по внедрению системы менеджмента качества. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках