AMP18+

Пермь

/

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов возобновит чтение лекций перед студентами пермских вузов

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов возобновит чтение лекций студентам пермских вузов. Первая лекция состоится во вторник, 10 октября в 11-30. Слушателями главы региона станут студенты ПГУ.

Напомним, в сентябре губернатор Пермского края Олег Чиркунов презентовал журналистам книгу с лекциями руководителей региона «Пермский край – конкурентное развитие». Книга включает в себя курс лекции, прочитанный лично О. Чиркуновым и заместителями губернатора края в течение прошлого учебного семестра в трех вузах Перми: пермском госуниверситете, пермском техническом университете, пермском филиале Высшей школы Экономики.

Как пояснил губернатор, он и его замы продолжат публичные выступления с лекциями перед студентами. Так, с октября они выступят в аудиториях классического и технического университетов, а с января – у других вузах Перми.

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Поволжье, Россия,