российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пять человек госпитализированы в результате ДТП на ул.Якутской (Пермь)

7 октября произошло очередное ДТП с междугородным автобусом в Перми. При объезде препятствия на ул.Якутской в г.Перми водитель рейсового автобуса «Пермь – Кочево» допустил съезд автобуса в кювет. В автобусе марки «Киа» находилось 45 пассажиров. Автобус съехал в кювет и повалился на бок под углом 45º. Травмы получили 5 человек, в том числе одна беременная женщина. Пострадавшие госпитализированы в областную клиническую больницу, МСЧ №9, МСЧ№2 и вторую клиническую больницу, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Приволжского-Уральского центра МЧС.

Пермь. Другие новости 09.10.06

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов возобновит чтение лекций перед студентами пермских вузов. / В октябре 10-летний юбилей отмечает пермский филиал «Российского государственного торгово-экономического университета». / На одно депутатское кресло в парламенте Пермского края претендуют 5,5 кандидатов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках