российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Округ №5 может стать лидером по накалу предвыборных страстей

Округ №5 станет лидером по накалу предвыборных страстей. Как пишет сегодня «Новый компаньон», накануне депутат областного парламента Константин Окунев выдвинулся кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Пермского края в округе №5, где его соперниками будут его коллега-депутат Алексей Чернов и вице-президент пенсионного фонда «Стратегия» Лариса Горчаковская.

Депутат областного Законодательного собрания Константин Окунев уведомил Временную избирательную комиссию о своем выдвижении в качестве кандидата в депутаты Законодательного собрания Пермского края по округу №5. Как сообщает «Новый компаньон», по новой нарезке округ №13, по которому Окунев избирался в областной парламент, прекратил свое существование. Его части включены в округа №5, №8 и № 9.

Свой выбор округа Окунев объяснил так: «Мне не стыдно перед моими избирателями за мою работу. Я бы с удовольствием клонировался и пошел на выборы во всех трех округах. Но, к сожалению, это невозможно».

Здесь же намерены баллотироваться его коллега по областному парламенту, генеральный директор компании «Витус» Алексей Чернов и вице-президента НПФ «Стратегия» Лариса Горчаковская.

По округу №5 выдвинуты и другие кандидаты: начальник юридического отдела ООО «Регион-Сервис» Виктор Бузмаков, мастер-стажер ООО СК «Градстрой» Павел Нефедов, бухгалтер Ксения Путина. Здесь же баллотируются координатор инициативной группы «Уинская 6, 8», «яблочник» Юрий Бобров, заведующая идеологическим сектором Ленинской районной партийной организации КПРФ Перми Светлана Парамонова и председатель Ленинского районного отделения Партии пенсионеров Татьяна Дьячкова.

Пермь. Другие новости 09.10.06

В Соликамске (Пермский край) прошли тактические учения в больницах города. / В г.Чайковском (Пермский край) проведен рейд по игровым клубам. / Городская Дума Перми пополнилась еще одним депутатом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках