российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К декабрю у районных и городских судов Пермского края появятся свои интернет-сайты

К декабрю у районных и городских судов Пермского края появятся свои интернет-сайты. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермского областного суда, этот вопрос обсуждался на заседанни Совета судей, которое состоялось в Нытве 5 октября.

В рамках обсуждения проблем совершенствования работы суда по повышению профессионального уровня судей нытвенские специалисты представили типовой проект сайта районного суда.

На таких интернет-страницах, которые появятся у каждого городского суда области и суда муниципального района, будут размеще6ны нормативные акты, регламентирующие деятельность суда, а также обзоры судебной практики, новости работы суда и справочная информация. Кроме того, любой пользователь интернета сможет узнать об уголовных и граждански делах, которые рассмотрят в суде на следующий день.

Пермь. Другие новости 09.10.06

В Пермский край поступило 422 тыс. доз вакцины против гриппа. / Эпидемия гриппа в Прикамье нынешней зимой будет средней интенсивности. / Ирина Ширинкина стала победителем пермского фестиваля «Красное платье –2006». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках