российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в пермские вузы были разосланы приглашения на участие в конкурсе студенческих общежитий

Сегодня в пермские вузы были разосланы приглашения на участие в конкурсе студенческих общежитий.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации г,Перми, положение об условиях конкурса и список номинаций были направлены в основные вузы города.

Отбор лучших общежитий будет проходить в три этапа. Во время внутривузовского этапа студенческий актив самостоятельно примет решение о конкретном общежитии, при этом учитывая его санитарное состояние, художественное оформление и работу студенческого самоуправления.

Затем, лучшие студенческие общежития будут состязаться за победу в номинациях «Лучшая организация работы студенческого совета», «Лучшая организация досуговой деятельности в общежитии», в рамках которой жильцы представят комиссии одно досуговое мероприятие, «Лучшее художественно-эстетическое оформление и рекламно-информационная деятельность в общежитии» и «Лучшее санитарное состояние общежития» в городском конкурсе. По итогам соревнований жюри выберет и лучшее студенческое общежитие города, которое должно будет включать в себя все эти категории.

Финалом конкурса студенческих общежитий станет турнир «Суперстуденты», результаты которого объявят на празднике в честь Дня студента.

Желающие принять участие в конкурсе смогут подать заявки до 20 октября в отдел по молодежной политике и туризму городской администрации.

Пермь. Другие новости 09.10.06

К декабрю у районных и городских судов Пермского края появятся свои интернет-сайты. / В Пермский край поступило 422 тыс. доз вакцины против гриппа. / Эпидемия гриппа в Прикамье нынешней зимой будет средней интенсивности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках