российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупнейшие офтальмологи мира прочитают в Перми лекции о новейших достижениях офтальмологии

Заместитель председателя краевого правительства Валерий Сухих провел сегодня встречу с участниками 11-ого ежегодного совещания ведущих специалистов-офтальмологов мира, работающих по программе ВОЗ «Право на зрение – Видение 2020».

Визит ведущих офтальмологов мира в Пермь проходит с 6 по 11 октября по решению Департамента и Центра ВОЗ по профилактике слепоты Всемирной Организации Здравоохранения (Москва). В рамках мероприятия для молодых специалистов Пермского края преподаватели из Швейцарии, Финляндии, Чехии и Германии прочтут цикл лекций «Новейшие достижения офтальмологии». Это важное событие в мировой медицинской науке, организаторами которого являются Всемирная Организация Здравоохранения и Пражский Международный Образовательный Центр Офтальмологии Lions. В России мероприятие подобного масштаба и значения проводится впервые. Среди многих российских городов местом проведения образовательного цикла по проблемам современной офтальмологии был выбран город Пермь.

Организаторы полагают, что данное мероприятие является значимым для медицинской общественности Прикамья и престижным для всего Пермского края.

Пермь. Другие новости 09.10.06

Сегодня в пермские вузы были разосланы приглашения на участие в конкурсе студенческих общежитий. / К декабрю у районных и городских судов Пермского края появятся свои интернет-сайты. / В Пермский край поступило 422 тыс. доз вакцины против гриппа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках