российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предвыборная агитация кандидатов в парламентарии на телевидении и газетах Пермского края начнется 4 ноября

Предвыборная агитация кандидатов в парламентарии на телевидении и газетах Пермского края начнется 4 ноября. Как сообщили «Новому региону» во Временной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного собрания Пермского края первого созыва, по закону агиткомпания должна начаться за 28 дней до даты выборов.

На конец октября – начало ноября в планах избирательной комиссии – проведение жеребьевки на распределение бесплатного эфира на телевидении и радио и печатной площади в СМИ для агитационных целей. На ней будут присутствовать как редакторы пермских СМИ, так и члены временного избиркома.

Размещение бесплатных агитационных материалов, будет оплачиваться пермским средствам массовой информации из краевого бюджета.

Между тем, агитационная компания по другим источникам идет в Прикамье полным ходом. Она началась со дня выдвижения кандидатов и партийных списков и продлится до ноля часов 2 декабря.

Пермь. Другие новости 11.10.06

Жители Луисвилля (США) посмотрели фильм Варвары Кальпиди «Пермь-Луисвилль. История любви». / 35 миллионов рублей дополнительно будет направлено на приобретение жилья для детей-сирот. / У жителя Перми изъяты 22 грамма героина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках