российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники дорожного хозяйства Перми получили благодарственные письма от главы города и управления внешнего благоустройства

Начальник муниципального управления внешнего благоустройства Перми Анатолий Дашкевич поздравил сегодня работников городского дорожного хозяйства с профессиональным праздником. Напомним, День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства отмечается в нашей стране с 1996 года и традиционно приходится на второе воскресенье октября.

Профессию дорожника главный благоустроитель Перми назвал «непростой» и сообщил, что специалисты этой сферы «обеспечивают безопасность, красоту и чистоту на дорогах и зимой, и летом, и днем, и ночью». От своего имени, а также от имени главы города и главы городской администрации Анатолий Дашкевич вручил руководителям и сотрудникам пермских дорожных предприятий благодарственные письма. В их числе – предприятие «Пермская ДПМК», АО «Пермдорстрой», объединение «Дорстройтранс» и др.

Пермь. Другие новости 11.10.06

Улица Мильчакова в Перми будет сдана на этой неделе. / Кандидаты в депутаты Законодательного собрания Пермского края начали сбор подписей. / Предвыборная агитация кандидатов в парламентарии на телевидении и газетах Пермского края начнется 4 ноября. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках