российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отношении собственников общежитий, чьи здания до сих пор не подключены к теплоносителю, будут возбуждены уголовные дела

В отношении собственников общежитий, чьи здания до сих пор не подключены к теплоносителю, будут возбуждены уголовные дела.

Глава Перми Игорь Шубин провел совещание по запуску тепла. На сегодняшний день без отопления находится один муниципальный дом по адресу ул. Куйбышева, 38, 4 ТСЖ и 6 ведомственных общежитий. Задержка с запуском отопления в дом на Куйбышева, 38 была связана с невозможностью попасть в некоторые квартиры при проведении капитального ремонта системы отопления. Сегодня к вечеру отопление в дом будет подано.

ТСЖ не запущены по причине наличия задолженности перед поставщиками тепловой энергии. Сегодня специалисты управления ЖКХ вновь будут встречаться с председателями этих объединений домовладельцев для решения вопроса.

Подача тепла в ведомственное жилье, до сих пор не подключенное к теплоносителю, будет производиться на средства резервного фонда бюджета Перми.

По ситуации в общежитиях, муниципалитет намерен оформить исковые заявления в суд о возбуждении уголовных дел в отношении собственников этих зданий.

Пермь. Другие новости 11.10.06

Премьера пермского фильма «Осоргин. Эпитафия к жизни» состоится 19 октября. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов встретился с Генконсулом Германии в Екатеринбурге Тило Клиннером. / Александр Белов: Участники «Русского марша» 4 ноября понесут в руках портреты Путина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках