российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском Центральном выставочном зале появится интернет-инсталляция «Крик»

20 октября в пермском Центральном выставочном зале появится интернет-инсталляция «Крик» украинского видеохудожника Сергея Коцуна. В самом дальнем отделении Центрального выставочного зала посетители увидят видео-полотно, которое будет меняться в зависимости от того, насколько активно ведут себя посетители.

При помощи специального технологического механизма видеоизображение будет управляться голосами посетителей.

Достаточно просто погудеть в микрофон, и видеоряд начнет двигаться.

Выставка откроется одновременно с публикацией проекта в интернете.

Инсталляция будет установлена в рамках проекта «Семь имен – семь выставок» под руководством Сергея Тетерина.

Следующим мероприятием программы станет выступление видео-художницы Анны Колосовой из Санкт-Петербурга. Пермскому зрителю она представит программу международного арт-фестиваля «Изолента», начало мероприятия – в 16 часов 27 октября.

Пермь. Другие новости 11.10.06

На информации об автоугонах пермяки смогут заработать. / 13 октября из Перми в Екатеринбург отправится агитационный поезд в честь 128-летия железнодорожного сообщения на этом участке. / Пермские герои энциклопедии «Лучшие люди России» и «Одаренные дети – будущее России» получат награды. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках