российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С октября в Прикамье можно охотиться на ондатру, бобра, выдру и енотовидную собаку

В Пермском крае продолжается охотничий сезон. Как сообщили «Новому Региону» в пермском управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, с 15 сентября по 28 февраля открылась охота на некоторые пушные виды животных – зайца и лису, которых можно добывать с помощью гончих и борзых собак в составе группы охотников из четырех человек. Другие способы добычи зайцев и лис официально в крае разрешены с 1 октября по 28 февраля. Охотничий сезон на ондатру, бобра, выдру и енотовидную собаку открылся с 1 октября по 28 февраля. Добывать белок, горностаев, куниц, соболей, рысей можно будет с 1 ноября, а лося, кабана и других копытных – с установлением снежного покрова.

Напомним, с сентября в Пермском крае разрешена охота на медведей, боровую и водоплавающую дичь.

Пермь. Другие новости 11.10.06

Правда последнего главнокомандующего УПА. / В пермском Центральном выставочном зале появится интернет-инсталляция «Крик». / На информации об автоугонах пермяки смогут заработать. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках