российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет конкурс «Золотой лист» на лучшую идею детской площадки

В Перми пройдет первый конкурс «Золотой лист» на лучшую идею детской площадки.

Как сообщила директор «Пермского клуба дизайнеров интерьера» Мария Бычкова, в конкурсе творческих идей будет анонимным. В качестве исходных данным участникам предоставят размер площадки 20 на 30 метров. По прогнозам организаторов, на конкурс подготовлено порядка 34 работ профессиональных архитекторов и дизайнеров, а также студентов различных вузов города.

Сначала работы дизайнеров будут выставлены с 18 по 21 октября на одной из выставочных площадок города, а само награждение премией «Золотой лист» состоится 20 октября.

По результатам конкурса победители получат «Золотые листы» I, II и III степени, а также «Приз зрительских симпатий». Размер премии содержится в секрете.

В состав жюри войдут известные дизайнеры и архитекторы: руководитель французской архитектурной мастерской Паскаль Граво, а представители Уральской Архитектурно-художественной Академии, компании по продаже дизайнерских материалов, департамента планирования города, Союза архитекторов России, а также представитель Уральского филиала Российской академии живописи, ваяния и зодчества.

Пермь. Другие новости 11.10.06

Старушачий бизнес: за час стояния в пикете активный пенсионер получает от 200 до 500 рублей (ФОТО). / Пермские абоненты смогут пообщаться с SMS-двойниками Энди Уорхола и Зигмунда Фрейда. / В школе-интернате Суксунского района, где была обнаружена вспышка дизентерии, снят карантин. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках