российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конце октября в Перми пройдет телемост «Культурная столица. Итоги и перспективы»

В конце октября в пермском Органном зале пройдет телемост «Культурная столица. Итоги и перспективы». На нем будут обсуждаться промежуточные итоги проекта «Пермь – культурная столица Поволжья 2006» с участием делегации из 20 журналистов из других город России, первых лиц Пермского края. А также на телевизионный вечер возможен приезд руководителя Агентства по культуре и кинематографии Михаила Швыдкого.

Телемост состоится 26 октября. В 20.30 его будет предварять пресс-конференция, 21.30 начнется прямое вещание на регионы.

Пермь. Другие новости 11.10.06

Государственная жилищная инспекция проведет «Горячую линию» по вопросам пуска тепла. / Авария в пермском Центральном выставочном зале ликвидирована. / Питомцы пермского зверинца переселились в теплые вольеры. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках