российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиркунов намерен бороться с «многозначительными» автономерами

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов во время совещания с начальником ГИБДД ГУВД Пермского края Николаем Калининым заявил, что намерен бороться с литерными и иными «многозначительными» номерами. Никто из участников дорожного движения не должен «пользоваться покровительством власти и милиции», – подчеркнул губернатор.

«Если узнаю, что существуют документы, дающие кому-то преимущественное право, или некие литерные номера, я буду принимать жесткие решения. Автотранспорт администрации края исключением не является», – предупредил Олег Чиркунов.

Пермь. Другие новости 11.10.06

Регионы-соседи везут в Прикамье некачественное молоко. / В конце октября в Перми пройдет телемост «Культурная столица. Итоги и перспективы». / Государственная жилищная инспекция проведет «Горячую линию» по вопросам пуска тепла. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках